В России

В России

В России тема о том, как правильно закупать, маркировать и каких производителей предпочесть при покупке средств индивидуальной защиты довольно распространена и популярна. Нормы СИЗ меняются очень часто, поэтому приходится следить за последними новостями, чтобы производство соответствовало всем существующим стандартам. Ведь в противном случае бизнесмену грозит довольно-таки большой штраф. Да и работникам различных предприятий нужно знать все тонкости, чтобы получать спецодежду, соответствующую требованиям и обезопасить свое здоровье от получения травм.

Последние российские новости СИЗ

На нашем сайте статьи о СИЗ России обновляются регулярно. Мы предлагаем посетителям и подписчикам на рассылку только свежую и актуальную информацию:

  • О последних нормах в покупке и выборе спецодежды и обуви для различных производств и коммунальных предприятий;
  • О регулировании вопросов, касательно СИЗ;
  • О том, какие производители сертифицированы и какие средства индивидуальной защиты России вы можете приобрести для своих сотрудников.

Все данные взяты из трастовых источников и являются полностью достоверными. Мы предлагаем вашему вниманию только свежую информацию, которая способна положительно повлиять на ваш бизнес и дальнейшее развитие предприятия.

Мы поднимаем только самые актуальные вопросы, которые волнуют многих предпринимателей. Например, тема вокруг новой маркировки спецодежды, что волнует многих директоров производств и бизнесменов, владельцев цехов. Вы сможете также узнать, какие СИЗ новости России сейчас наиболее «горячие» и использовать данные для того, чтобы обезопасить свое дело и себя от штрафов за невыполнение установленных норм. Ведь незнание закона вовсе не освобождает от ответственности.

Одна из полезных новостей касалась квот за закупку средств индивидуальной защиты. Ее можно прочитать на нашем сайте. Информация датирована 15 июля 2020 года. Также мы публикуем свежие новости СИЗ Москвы и всей России, касательно коронавирусной инфекции. Сейчас это наиболее актуальная тема, ведь многие бизнесмены получили серьезный финансовый удар в связи с карантином.

Наш сайт всегда держит в курсе своих читателей. Вы можете легко оформить подписку, чтобы на ваш электронный ящик приходили уведомления о публикации новых статей и материалов. Это позволит вам без проблем быть в курсе последних новостей, новинок спецодежды и обуви, а также знать все нормы и нюансы в отношении закупки СИЗ. Мы собираем только релевантные и свежие данные о том, чего стоит ожидать предпринимателям и директорам производств России. Также на нем сайте вы сможете найти много полезного контента, который пригодится сотрудникам и начальникам служб безопасности.

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.