Среда, 17 декабря, 2025
  • Login
ГЕТСИЗ.РУ
No Result
Смотреть все результаты
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодеждаnew
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ
Гетсиз.ру
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодеждаnew
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ
No Result
Смотреть все результаты
Гетсиз.ру
Главная БИОТ

Революционный продукт и доступное качество ГК «Текстайм»

«Текстайм» покажет на БИОТ-2019 два главных достижения компании за прошедший год.

Гетсиз.ру Гетсиз.ру
06.12.2019
A A
БИОТ 2019 Текстайм
837
просмотров

На выставке БИОТ 2019 ГК «Текстайм» представит «революционный продукт» в зимних материалах для спецодежды и «доступное качество» — два главных достижения компании за прошедший год.

Революция в зимней одежде назревала уже давно, на многочисленных конференциях ГК «Текстайм» много раз указывал на то, как важно грамотно защитить работников от неблагоприятного Российского климата, особенно, когда речь идет о таких профессиях, как нефтяники на буровых, включая шельфы и разведку месторождений. «Нулевая» заболеваемость возможна только с инновационными тканями.

На SAPE & ВНОТ ткань Мультифорс ФРТ была признана лучшим инновационным продуктом Российского рынка СИЗ 2018 ведь она включает в себя семь факторов защиты, для работы в самой агрессивной среде: шторм и осадки, ветер, пот, пониженная видимость, выплески нефти и масел, статическое электричество, возможность возгораний.

Семейству тканей Мультифорс на стенде будет уделено большое внимание. Компания Меридиан специально к выставке отшивает три уникальных костюма из трех тканей Мультифорс: Мультифорс ФРТ, Мультифорс ФР и Мультифорс, которые будут представлены на специальной витрине на стенде Текстайм. На стенде также будет работать прибор, показывающий преимущества правильной защиты от осадков и ветра, который поможет лично убедиться в правильности применения курточных тканей в зимней и демисезонной одежде.

Доступное качество для Текстайм означает, что новое поколение тканей должно обладать достаточным уровнем защиты и комфорта, но не избыточным (за которое приходится переплачивать). Именно такой курс взяла компания — за 2019 год возникли линейки экономичных огнестойких и курточных тканей и огнестойкого трикотажа.

Важными разработками в бюджетной линейке материалов стали два вида огнестойких хлопковых тканей:

БИОТ 2019 Текстайм
БИОТ 2019 Текстайм

Flamenorm (340 г/м²) для защиты от кратковременного воздействия пламени.

Weldnorm (480 г/м²) выступает барьером от искр, брызг расплавленного металла, теплового излучения, конвективного тепла и контакта с нагретыми поверхностями.

Огнестойкий трикотаж

Коллекция огнестойкого трикотажа компании «Текстайм»: высокий уровень защиты по более экономичной цене.

БИОТ 2019 ТекстаймTermoshield KPRO (230 г/м²) – это 100-процентный хлопок с огнестойкими свойствами и переплетением интерлок. Это отличное решение для изготовления нижнего белья и подшлемников.

Termoshield FPRO (360 г/м²) – также полностью состоит из хлопковых волокон и обладает огнестойкими свойствами. Его свойства отлично подходят для пошива толстовок и свитеров-фуфаек, предназначенных на осенне-зимний период (ткань выполнена переплетением флис). Termoshield FPRO усиливает защитные характеристики комплекта от воздействия электрической дуги за счет большей плотности.

Огнестойкий трикотаж Termoshield Rib (290 г/м²) стал компаньоном Termoshield KPRO и Termoshield FPRO. Разработка, с переплетением рибана и составом 95% хлопок, 5% лайкра, предназначена для изготовления горловины и манжет.

Огнестойкий хлопковый трикотаж производства «Адвентум Технолоджис» соответствует стандартам огнестойкости (наивысший индекс огнестойкости -3 по ГОСТ ISO 14116), является гигиеничным и безопасным, не имеет аналогов среди отечественных производителей, а также он существенно бюджетнее аналогов из других волокон.

Курточные ткани

Недорогие, но в то же время очень прочные и идеально защищающие от погодных условий курточные ткани из 100%-го полиамида с дышащей PU-мембраной – лучшее решение для работников, трудящихся под открытым небом:

Наутика Т (115 г/м²) – 100% PA Оксфорд; PU-мембрана; Отделка DWR (усиленное ВО);

Наутика О (135 г/м²) – 100% PA Таслан; PU-мембрана.

Медицинская и сервисная коллекция

Медицинская и сервисная коллекция пополнилась тканью «Поливискоза стретч». В результате сочетания полиэфира с вискозой ткань мягкая, гигроскопичная, воздухопроницаема, обладает эффектом растяжения до 20% и в то же время – экономически выгодна!

Помимо бюджетных вариантов тканей, мы представим разработку наших партнеров, компании Carrington. Представьте себе возможность работать с максимальным комфортом, особенно для работников ресторанов и здравоохранения. Это возможно с помощью инновационной версии популярной ткани Xtraflex SL с терморегуляторной технологией, которая позволяет поддерживать оптимальную температуру тела – 37,5 градусов.

Это далеко не полный список всех новинок компании Текстайм как в сфере спецодежды, так и рынка активного отдыха. Поэтому мы приглашаем лично посетить стенд №D11 с 10 по 13 декабря 2019 и получить экспертную консультацию с экскурсией по лучшим продуктам от Текстайм, опробовать климатический демо прибор и провести переговоры по интересующим вас вопросам.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

⌛ Нет времени на web-сайты? Попробуйте наш Telegram и не забудьте про Вк.

Метки: БИОТ-2019Партнерские материалыТекстаймТкани и материалы

Похожие записи

Защита 360.Ткани с мембраной biPTFE

Защита 360.Ткани с мембраной biPTFE

ГК «Текстайм» Пресс-служба
15.12.2025
49

Защищайте команду в любую погоду и при любой опасности. Как выбрать спецодежду, которая работает в любую погоду?

В Иванове запущено первое в России производство лент для мембранных тканей

В Иванове запущено первое в России производство лент для мембранных тканей

Новости Гетсиз.ру
04.12.2025
62

В Иванове запущено первое в России производство текстильных герметизирующих лент для мембранных тканей, говорится в сообщении группы «Меркурий», реализовавшей проект.  Как отметил гендиректор группы Анатолий Кутняков, площадка по выпуску таких лент – единственная...

На Йошкар-Олинской обувной фабрике в этом году откроется новый цех

В Нижегородской области появится кластер легпрома

Новости Гетсиз.ру
25.11.2025
57

Кластер формируется вокруг Первой ткацкой фабрики в Володарске.

Загрузить еще
РЕКЛАМА
Реклама Реклама Реклама
РЕКЛАМА

Популярно на этой неделе

  • Большой обзор выставки БИОТ-2025. Часть 1

    Большой обзор выставки БИОТ-2025. Часть первая

    11
    Поделиться 4 Tweet 3
  • 60 крупнейших компаний российского рынка спецодежды и СИЗ 2024 года

    191
    Поделиться 76 Tweet 48
  • Топ-5 креативных западных производителей спецодежды

    366
    Поделиться 146 Tweet 92
  • Лучшие рабочие очки для защиты от солнца

    38
    Поделиться 15 Tweet 10
  • Новинки зарубежного рынка средств индивидуальной защиты. Ноябрь ’25

    2
    Поделиться 1 Tweet 1
  • Новые модели рабочей обуви из США

    311
    Поделиться 124 Tweet 78

Топ-5 на рынке СИЗ

Лучшие рабочие очки для защиты от солнца

Лучшие рабочие очки для защиты от солнца

01.12.2025
1.9k
Лучшие рабочие кроссовки с текстильным верхом на рынке СИЗ (по мнению редакции)

Лучшие рабочие кроссовки с текстильным верхом на рынке СИЗ (по мнению редакции)

11.09.2025
3.3k
Лучшие рабочие ботинки на российском рынке СИЗ*

Лучшие рабочие ботинки на российском рынке СИЗ*

14.11.2024
4.9k
Ботинки сварщика от «Техноавиа»

Лучшие ботинки сварщика на российском рынке*

05.11.2024
3k
Лучшие одноразовые защитные комбинезоны*

Лучшие одноразовые защитные комбинезоны*

24.10.2024
4.3k
Лучшие защитные закрытые очки на российском рынке СИЗ*

Лучшие защитные закрытые очки на российском рынке СИЗ*

10.09.2024
3.3k
Лучшие открытые защитные очки на российском рынке СИЗ

Лучшие открытые защитные очки на российском рынке СИЗ

30.08.2024
4.7k
Лучшие влагостойкие рабочие сапоги

Лучшие влагостойкие рабочие сапоги

15.05.2024
3.6k
Лучшие зимние рабочие ботинки: сравнение двух концепций

Лучшие зимние рабочие ботинки: сравнение двух концепций

24.04.2024
5k
Лучшие утепленные рабочие сапоги на российском рынке

Лучшие утепленные рабочие сапоги на российском рынке

12.04.2024
6.1k
Лучшие утепленные перчатки с полимерным покрытием на российском рынке СИЗ

Лучшие утепленные перчатки с полимерным покрытием на российском рынке СИЗ

14.02.2024
6.1k
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
« Ноя    

Гетсиз.ру

Гетсиз.ру в социальных сетях

Карта сайта

Контакты редакции

Адрес, телефон редакции и выходные данные сетевого издания Гетсиз.ру

Реклама на Гетсиз.ру

Обзоры продукции, события, интервью, баннеры

Медиастудия Гетсиз.про

Видеоролики для YuoTube. Видеосъемка и монтаж. Реклама на Гетсиз.лайф

Подписка на Телеграмм-канал

  • Новости
  • Маркировка
  • Обзоры
  • Интервью
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
  • События
  • История СИЗ

© Гетсиз.ру, 2017-2025. При полном или частичном использовании материалов ссылка на Гетсиз.ру обязательна. 16+

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Result
Смотреть все результаты
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодежда
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ

© Гетсиз.ру, 2017-2025. При полном или частичном использовании материалов ссылка на Гетсиз.ру обязательна. 16+