Четверг, 6 августа, 2026
  • Login
ГЕТСИЗ.РУ
No Result
Смотреть все результаты
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодеждаnew
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ
Гетсиз.ру
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодеждаnew
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ
No Result
Смотреть все результаты
Гетсиз.ру
Главная Обзоры

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!

«Авангард» на очередном витке развития.

Гетсиз.ру Гетсиз.ру
13.11.2025
A A
Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!
580
просмотров

Активные, энергичные, ищущие, компании время от времени меняют имидж, для того, чтобы соответствовать новому времени, проводить в жизнь свои замыслы.

Группа компаний «Авангард. Профессиональная экипировка» (основана в 2004 г.) существует уже добрых два десятка лет и находится на очередном витке своего развития. Название компании происходит от термина «авангард» – передовой отряд; передовая часть в каком-либо общественном течении, направлении. Так и есть: «Авангард» занимает заметное место на рынке обеспечения СИЗ.

На разных этапах лозунгами коллектива были: «Быстро и качественно», «Слабый становится сильным», «Понять, преодолеть, победить», «Скептики буду посрамлены», «Мы – команда, которая может изменить мир».

Комплекс задач: российский ответ вызовам рынка СИЗ

За годы работы компания создала крепкую, поступательно развивающуюся структуру.

Наблюдение за рынком складывается из наблюдений за изменением потребностей реально работающих производств, сигналы об изменениях обсуждаются на ежегодных встречах партнеров. Специалисты компании отслеживают тенденции в новых продуктах, появляющихся на международных и российских выставках, мероприятиях и медиафорумах.

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!Группа компаний «Авангард. Профессиональная экипировка» растет, инвестирует в развитие собственной производственной базы: в России выпускается свыше 2 млн единиц одежды и 1 млн спецобуви в год.

Продукция постоянно совершенствуется. Менеджмент компании достигает успеха, решая задачи управления потенциалом продукта на протяжении всего жизненного цикла. Акцент ставится на повышение потребительской ценности изделий – во многом, благодаря инновационным технологиям и совершенствованию системы управления качеством.

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!На фото: плеяда новых моделей современной защитной одежды (слева направо, костюм «Старт», костюм «Индевор», костюм «Палермо»).

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!На фото: новинки к сезону холодов – утепленный костюм «Брансфилд Юниор», утепленные куртки «Базис» и «Челленджер».

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!На фото: женские модели для медицины, HoReCa и сферы услуг – комплекты «Тильда», комплекты «Луксор».

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!На фото: обувь новых коллекций (слева направо, серия кроссовок «Капер», полуботинки и комбинированные утепленные ботинки серии «Д-1»).

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!На фото: в 2024 г. осуществлен запуск в производство и продажу средств защиты дыхания: маски, полумаски, фильтры под брендом AVANGARD.

Инновационные модели постоянно вводятся в ассортимент, модифицируя и улучшая его. Российское производство – ответ на санкционное давление. Опора на собственные ресурсы, к тому же, упрощает логистику, интенсифицирует товародвижение. Все становится ближе и понятнее, нет таможенных, транспортных и им сопутствующих накладных расходов.

Компания имеет широкую сбытовую сеть, партнерские организации равномерно покрывают территорию нашей страны от Калининграда до Владивостока. Два логистических комплекса в г. Погар Брянской области и в п. Томилино Московской области уверенно и своевременно отгружают партии товара потребителям.

К тому же, компания предлагает сотрудничество зарубежным клиентам и партнерам.

Уже сегодня продукция представлена на рынках Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Кыргызстана, Азербайджана и продолжается освоение новых территорий.

В новых проектах коллектив отличает целеустремленность, самоотдача, внимание к деталям, последовательность. В компании трудится 600 человек, внедрена система непрерывного развития персонала.

Для практико-ориентированной аудитории клиентов работает «Центр научно-технического образования «Академия «Авангард», повышающий эффективность применения СИЗ и позволяющий экономить деньги при закупке. Специалисты «Академии «Авангард» разработали для своих сотрудников и партнеров многоуровневую систему обучения.

Для специалистов по охране труда проводится 30 тематических сессий, на сегодня уже свыше 10000 человек повысило уровень своих знаний.

Как результат – у компании свыше 50.000 довольных клиентов, экипировано свыше 20 млн работников различных отраслей народного хозяйства!

Интрига – ребрендинг

Поступательное развитие с учетом новых вызовов и меняющихся внешних условий рыночных реалий требует дальновидной коррекции стратегии и позиционирования. Компания знает, что на рынке есть сильные игроки. Постоянно наблюдает, сравнивает, оценивает их сильные стороны – продукты и услуги, стратегию поведения на рынке.

Большинство доминирующих компаний достаточно консервативны в своем позиционировании, имидже и идеях, декларируемых для профессионально заинтересованной среды – покупателей, поставщиков, коммерсантов, законодателей, контролирующих органов.

«Авангард» настроен быть гибким, полезным, меняющимся с учетом того, как меняются со временем скрытые, даже пока еще не осознанные потребности игроков рынка. И за счет этого расти, проникать во все новые ниши, привлекать новых клиентов.

Готовность к изменениям, к проактивным действиям в ассортименте и наборе услуг, в программе целевой подготовки команды сотрудников компании, во внедрении новых технологий производства и продаж – вот понимание гибкости «Авангарда».

Понимание этого подвигло маркетологов разработать программу развития марки. И здесь – интрига! В самое ближайшее время планируется ребрендинг, который не только сменит «ливрею», но и презентует гамму обновленных стилевых решений в основных ассортиментных группах СИЗ.

В основе – переосмысление возможностей, сила слов «Сделано в России», глубокое погружение в задачи, решаемые симбиозом дизайна, передового материаловедения, технологий (в том числе и ИИ!) для достижения защиты людей труда. Действовать, создавая продуманные до мелочей продукты, модные, эмоционально яркие, желанные!

В жизнь проводится формула «передовой профессиональной экипировки», создающая у клиента ощущение защищённости, уверенности и профессионального статуса, максимально полностью отражает видение позиционирования компании в долгосрочной перспективе.

Концепция нового позиционирования и ребрендинга, оформленная лаконичным слоганом «Люди-герои», сейчас проходит окончательную доводку и в самое ближайшее время будет представлена рынку.

Люди – герои!

Главный посыл: «Авангард» – это экипировка супергероев.

Не просто спецодежда, а экипировка супергероев!Супергерой – это человек труда, который строит, пашет, бурит скважины, выплавляет металл, готовит еду, производит, лечит, – работает, работает!

Каждый супергерой достоин самой надежной, технологичной, комфортной и стильной красивой экипировки. Как у Бэтмена или Супермена, но только в реальной жизни!

Экипировка Авангарда дает человеку уверенность в себе, повышает самооценку и статус, демонстрирует уважение к труду, собирает и предоставляет работнику образ уверенного в себе, привлекательно и презентабельно выглядящего человека.

При этом – надёжно защищая от всех рисков, бескомпромиссно соответствуя требованиям стандартов и нормативов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 3,83 из 5)
Загрузка...

⌛ Нет времени на web-сайты? Попробуйте наш Telegram и не забудьте про Вк.

Метки: АвангардСИЗСпецобувьСпецодежда

Похожие записи

Рабочим ТМК стали отказывать в стирке спецодежды

Рабочим ТМК стали отказывать в стирке спецодежды

Новости Гетсиз.ру
06.08.2026

На Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ, входит в Трубную металлургическую компанию) перестали принимать спецодежду в стирку. О проблемах изданию 74.ru рассказали сотрудники предприятия.  «На ЧТПЗ с апреля не выплачивают зарплату работникам прачечной и душевых....

Новинки российского рынка СИЗ

Новинки российского рынка СИЗ. Июль ’26

Гетсиз.ру
05.08.2026

Предлагаем вашему вниманию дайджест новинок отечественного рынка СИЗ. Цены указаны на момент вёрстки обзора.

ОСК выбирает концепцию дизайна новой спецодежды

ОСК выбирает концепцию дизайна новой спецодежды

Новости Гетсиз.ру
05.08.2026

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) выяснила мнение сотрудников о концепции дизайна новой спецодежды, сообщает пресс-служба ОСК. В обсуждении участвовали 180 работников корпорации, представлявшие «Северную верфь», Балтийский завод, Выборгский судостроительный завод, Средне-Невский судостроительный завод и...

Загрузить еще
Реклама Реклама Реклама
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Популярно на этой неделе

  • 60 крупнейших компаний российского рынка спецодежды и СИЗ 2025 года

    60 крупнейших компаний российского рынка спецодежды и СИЗ 2025 года

    110
    Поделиться 44 Tweet 28
  • СИЗ на маркетплейсах: часть вторая — Wildberries 🛒

    6
    Поделиться 2 Tweet 2
  • Лучшие защитные средства для кожи рук (ДСИЗ) на российском рынке*

    4
    Поделиться 2 Tweet 1

Топ-5 на рынке СИЗ

Лучшие защитные спреи для ног (ДСИЗ) на российском рынке*

Лучшие защитные спреи для ног (ДСИЗ) на российском рынке*

03.08.2026
Лучшие защитные средства для кожи рук (ДСИЗ) на российском рынке*

Лучшие защитные средства для кожи рук (ДСИЗ) на российском рынке*

29.07.2026
Лучшие восстанавливающие ДСИЗ на российском рынке*

Лучшие восстанавливающие ДСИЗ на российском рынке*

12.05.2026
Лучшие очищающие средства для кожи на российском рынке

Лучшие очищающие пасты для рук на российском рынке ⃰

08.04.2026
Лучшие рабочие очки для защиты от солнца

Лучшие рабочие очки для защиты от солнца

01.12.2025
Лучшие рабочие кроссовки с текстильным верхом на рынке СИЗ (по мнению редакции)

Лучшие рабочие кроссовки с текстильным верхом на рынке СИЗ (по мнению редакции)

11.09.2025
Лучшие рабочие ботинки на российском рынке СИЗ*

Лучшие рабочие ботинки на российском рынке СИЗ*

14.11.2024
Ботинки сварщика от «Техноавиа»

Лучшие ботинки сварщика на российском рынке*

05.11.2024
Лучшие одноразовые защитные комбинезоны*

Лучшие одноразовые защитные комбинезоны*

24.10.2024
Лучшие защитные закрытые очки на российском рынке СИЗ*

Лучшие защитные закрытые очки на российском рынке СИЗ*

10.09.2024
Лучшие открытые защитные очки на российском рынке СИЗ

Лучшие открытые защитные очки на российском рынке СИЗ

30.08.2024
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
« Июл    

Гетсиз.ру

Гетсиз.ру в социальных сетях

Карта сайта

Контакты редакции

Адрес, телефон редакции и выходные данные сетевого издания Гетсиз.ру

Реклама на Гетсиз.ру

Обзоры продукции, события, интервью, баннеры

Медиастудия Гетсиз.про

Видеоролики для YuoTube. Видеосъемка и монтаж. Реклама на Гетсиз.лайф

Подписка на Телеграмм-канал

Настроить cookie
  • Новости
  • Маркировка
  • Обзоры
  • Интервью
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
  • События
  • История СИЗ

© Гетсиз.ру, 2017-2025. При полном или частичном использовании материалов ссылка на Гетсиз.ру обязательна. 16+

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Result
Смотреть все результаты
  • Новости
    • В России
    • В мире
    • Новинки СИЗ
    • Регулирование
    • Торги и закупки СИЗ
  • Маркировка
    • Спецобувь
    • Cпецодежда
  • Обзоры
    • Спецодежда
    • Спецобувь
    • Другие СИЗ
  • Интервью
    • Производители СИЗ
    • Охрана труда
  • Поставщики
  • Рынок СИЗ
    • Аналитика рынка СИЗ
    • Нормативная документация
  • События
    • События
    • Выставки и конференции
  • История СИЗ

© Гетсиз.ру, 2017-2025. При полном или частичном использовании материалов ссылка на Гетсиз.ру обязательна. 16+