Messe Düsseldorf, организатор крупнейшей в Европе выставки в сфере охраны труда и техники безопасности A+A (проводится каждые два года в Дюссельдорфе, Германия) расширяет портфель мероприятий. Компания объявила о проведении в следующем году в Объединенных Арабских Эмиратах выставки OS+H Middle East, тем самым доведя портфолио A+A до шести выставок (также проходят в Шанхае, Сингапуре, Бангкоке, Стамбуле и Осаке).
OS+H Middle East пройдет в Дубайском всемирном торговом центре с 12 по 14 октября 2026 года. По данным организаторов, основное внимание на выставке уделят интеллектуальным средствам индивидуальной защиты (СИЗ), цифровизации и решениям в области охраны труда и техники безопасности на основе искусственного интеллекта, экзоскелетам и эргономике.
«С OS+H Middle East мы расширяем портфель в стратегически важном регионе с огромным потенциалом роста. Он приобретает все большее значение как связующее звено между Азией, Африкой и Европой. Для наших клиентов это открывает прямой доступ к рынку, который активно инвестирует в охрану труда, гигиену труда и перспективные технологии», – отметил операционный директор Messe Düsseldorf Мариус Берлеманн.
В последние годы Аравийский полуостров пережил колоссальный экономический рост, особенно в строительном, нефтегазовом, производственном и транспортном секторах. Этот бум привел к усилению внимания к важности охраны труда и необходимости в высококачественных СИЗ.
Отмечается, что выставка в Дубае будет проходить каждые два года.















