«БТК групп» объявила набор 140 операторов швейного оборудования для работы в новом высокотехнологичном цехе в Саратове, пишут «Новости Саратова». По информации издания, компания готова платить работникам от 54 тыс. до 120+ тыс. рублей.
Отмечается, что персонал набирают для работы в четыре смены «на роботизированных линиях с интеллектуальным оборудованием». «БТК групп» готова принимать людей без опыта: обучение займет до 30 рабочих дней.
«БТК групп» имеет в Саратове две производственные площадки, объединенные в единый кластер по выпуску спецодежды и военной формы. В начале этого года в правительстве Саратовской области заявляли, что компания, в которой работают около 2 тыс. человек, готова принять на работу еще более 1,2 тыс.
















